-
masterdetski
-
Новые комментарии
Тихая пристань mal-ina-19-vo
18:27 mal-ina-19-vo Елена, благодарю Вас!!!
Лесной ручей glertm
18:18 masterdetski Прекрасная атмосфера! Голосую!
Ёлки-палки yorgen
18:17 masterdetski С Картиной Дня! Голосую!
Отойди от Меня, сатана mironov
18:12 dreamcodeart Сильная работа. Контраст света и тьмы здесь говорит не меньше, чем сам сюжет.
Колпак shustov
18:11 shustov Татьяна, большое спасибо!
Новогодний вечер. alessandro
18:11 dreamcodeart Очень нравится, как окно становится границей между морозной тишиной и домашним уютом. Прекрасная идея.
Пасмурный день kottt73
18:11 dreamcodeart Очень тонко передано настроение. Несмотря на название, в этом пасмурном дне чувствуется удивительное спокойствие.
Окно. Пост-кубофутуризм krotkov
18:10 dreamcodeart Очень понравилось, как геометрические плоскости создают ощущение многослойности, не теряя при этом глубины пространства.
Тигр вышел на охоту galina-kroshko
18:10 dreamcodeart Очень понравилось решение с листьями на переднем плане. Они усиливают ощущение, что зритель случайно оказался слишком бл… ❯❯❯
Кругом одни офисы yorgen
18:08 dreamcodeart Сначала увидела спокойный зимний этюд, а потом заметила надпись — и настроение картины сразу изменилось. Очень интересны… ❯❯❯ -
luvricon
-
alex27
-
buynoff1
-
valeriis
-
paramonova
-
angelinamory
-
georginava90
-
ras57kri9
-
ras57kri9
-
ras57kri9
-
ras57kri9
-
ras57kri9
-
prokofeva
-
angelinamory
-
prokofeva
-
irina-art-pro
-
allim
-
allim
-
lelikova
-
lelikova
-
katjamir
-
alex27
-
alex27
-
nova-66ole
-
lana2023
-
kurandeyro
-
allim
-
oleg150947
-
kistinevinovati
-
stanislawbazyl-78
-
vevers
-
vevers
-
aliatas
-
kurandeyro
-
buynoff1
-
baranova
-
canvasdreams
-
kurandeyro
-
sisterjul
-
polycon
-
xudogniks
-
kromtal
-
marusia61
-
vasilisa7799
-
vasilisa7799
-
yefimz89
-
yefimz89
-
morskaya-ya
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
arcus
-
elenashak59
-
aplatosha
-
aplatosha
-
aplatosha
-
stanislawbazyl-78
-
kartiny71
-
aplatosha
-
aplatosha
-
aplatosha
-
aplatosha
-
nn4954254363
-
sich
-
demyan
-
andrewdyachkin
-
nadi7
-
yefimz89
-
yefimz89
-
zaur73
-
yefimz89
-
dvrn-1952
-
akudin
-
akudin
-
akudin
-
akudin
-
marusyy2006
-
kovalevajuly95
-
kovalevajuly95
-
kovalevajuly95
-
nohurt
-
nohurt
-
akudin
-
kovalevajuly95
-
kontur
-
kovalevajuly95
-
kovalevajuly95
-
spog
-
angelinamory
-
altimcher
-
altimcher
-
altimcher
-
nadi7
-
nadi7
-
natayak74
-
natayak74
-
angelinamory
-
byzoff
-
georginava90
-
nasturzia900
-
repnikov
-
oleg150947
-
angelinamory
-
sveta68v
-
miss-eva
-
tattypaw
-
buynoff1
-
allim
-
allim
-
kistinevinovati
-
i2wx
Кусают ли комары в Раю?
Как-то задумался - а могут ли быть комары в Раю?... Чтобы вот так летали по Раю, кусали зазевавшихся и всё такое?…
У меня получалось, что - могут.Живут же у нас в пищевом тракте бактерии, работающие нам на пользу?... Может быть, и комары были задуманы Создателем приблизительно по той же схеме. После грехопадения Адама их, конечно, перекосило и они стали вредными. Но в непадшем мире они были вот как эти бактерии, которые в пищевом тракте. Полезны. И приятны. И неожиданны. Это такие маленькие летучие прият… ❯❯❯
11 2
-
borisovich