-
ras57kri9
-
Новые комментарии
Домик Кракозябры nadi7
14:52 nadi7 Спасибо. Жду внучек в гости – готовлюсь )))
Натюрморт с яблоком… margot27
14:34 margot27 Большое спасибо
Erich Maria Remarque oldship
14:31 margot27 Не надо). Вспомнила, что мне действительно этот портрет в книге попадался. Спасибо.
Там, где живут драконы gritatyur1974
14:29 margot27 Очаровательная работа! Полна фэнтезийной романтики.👍👑
Театральный ангел margot27
14:28 margot27 Истинно так. Спасибо.🙏
Танец души irina-art-pro
14:26 irina-art-pro благодарю, очень приятно❤️
Танец души irina-art-pro
14:26 irina-art-pro спасибо большое!❤️
Танец души irina-art-pro
14:25 irina-art-pro спасибо❤️
Танец души irina-art-pro
14:25 irina-art-pro спасибо большое❤️
Танец души irina-art-pro
14:25 irina-art-pro спасибо! -
ras57kri9
-
prokofeva
-
angelinamory
-
prokofeva
-
irina-art-pro
-
allim
-
allim
-
lelikova
-
lelikova
-
katjamir
-
alex27
-
alex27
-
nova-66ole
-
lana2023
-
kurandeyro
-
allim
-
oleg150947
-
kistinevinovati
-
stanislawbazyl-78
-
vevers
-
vevers
-
aliatas
-
kurandeyro
-
buynoff1
-
baranova
-
canvasdreams
-
kurandeyro
-
sisterjul
-
polycon
-
xudogniks
-
kromtal
-
marusia61
-
vasilisa7799
-
vasilisa7799
-
yefimz89
-
yefimz89
-
morskaya-ya
-
borisovich
-
borisovich
-
borisovich
-
arcus
-
elenashak59
-
aplatosha
-
aplatosha
-
aplatosha
-
stanislawbazyl-78
-
kartiny71
-
aplatosha
-
aplatosha
-
aplatosha
-
aplatosha
-
nn4954254363
-
sich
-
demyan
-
andrewdyachkin
-
nadi7
-
yefimz89
-
yefimz89
-
zaur73
-
yefimz89
-
dvrn-1952
-
akudin
-
akudin
-
akudin
-
akudin
-
marusyy2006
-
kovalevajuly95
-
kovalevajuly95
-
kovalevajuly95
-
nohurt
-
nohurt
-
akudin
-
kovalevajuly95
-
kontur
-
kovalevajuly95
-
kovalevajuly95
-
spog
-
angelinamory
-
altimcher
-
altimcher
-
altimcher
-
nadi7
-
nadi7
-
natayak74
-
natayak74
-
angelinamory
-
byzoff
-
georginava90
-
nasturzia900
-
repnikov
-
oleg150947
-
angelinamory
-
sveta68v
-
miss-eva
-
tattypaw
-
buynoff1
-
allim
-
allim
-
kistinevinovati
-
i2wx
Кусают ли комары в Раю?
Как-то задумался - а могут ли быть комары в Раю?... Чтобы вот так летали по Раю, кусали зазевавшихся и всё такое?…
У меня получалось, что - могут.Живут же у нас в пищевом тракте бактерии, работающие нам на пользу?... Может быть, и комары были задуманы Создателем приблизительно по той же схеме. После грехопадения Адама их, конечно, перекосило и они стали вредными. Но в непадшем мире они были вот как эти бактерии, которые в пищевом тракте. Полезны. И приятны. И неожиданны. Это такие маленькие летучие прият… ❯❯❯
11 2
-
borisovich
-
allim
-
elenasizova
-
allim
-
piskunov
-
vasilisa7799
-
neon
-
ladyguineev
-
ladyguineev
-
neon
-
miss-eva
-
vasilisa7799
-
sisterjul
-
vasilisa7799
-
stanislawbazyl-78
-
arcus