-
avigeja
-
Новые комментарии
Художественный проект Менялы… burdenkova
22:25 midavmidav Малевич отдыхает!
Мама semger
22:18 semger Здравствуйте, Галина. Спасибо за то, что Вы это заметили. Но чаще всего, посмотрев на этот портрет, люди говорят, что гд… ❯❯❯
ЛЮБОВЬЮ ПРАВИТ САТАНА shavoronkov-100l
22:09 shavoronkov-100l Спасибо, Друзья!!!
Мирошина Е. О.… katjamir
22:03 katjamir Елена, благодарю!
Мирошина Е. О.… katjamir
22:02 katjamir Олег Владимирович, спасибо...
Сон Маргариты kalivart
22:01 dreamcodeart В этой работе привлекает не столько сюжет, сколько состояние души, которое Вам так здорово получилось передать.
Креститель kalivart
21:59 dreamcodeart Очень точный образ: круги на воде исчезают, но их влияние продолжается. Мне кажется что именно в этом и заключается глав… ❯❯❯
Птичкам спокойной ночи! yorgen
21:58 dreamcodeart Особенно понравилось, что здесь нет ни одной птицы, но их присутствие ощущается в каждой детали. Очень тонкая и добрая р… ❯❯❯
заброшенные дачи2 yorgen
21:57 dreamcodeart Кажется, что снег бережно укрывает не только землю, но и чьи-то воспоминания.
Непойманные бабочки. Игрушечные… grisha-2013
21:56 dreamcodeart Работа словно иллюстрирует момент, когда фантазия оказывается сильнее законов реальности. -
savelyeva
-
vitiyki
-
vitiyki
-
vitiyki
-
inred
-
komposser
-
visitskiys
-
bylgakov
-
victor
-
bylgakov
-
bylgakov
-
ozerov
-
ozerov
-
ozerov
-
ozerov
-
darrsi
-
darrsi
-
raduga03051969-ors
-
vik612
-
art--kunaieva
-
art--kunaieva
-
taranov01
Ответ Маше на её комментарий ”Лишь бы не было, как по Галичу”... Почитал Галича, вот моё мнение:
Коротко ответить не получиться Маша . Галич не актуален , волна диссиденства ушла в историю СССР, кто продолжает спекулировать ошибками прошлого, думаю, не по убеждению, а по привычке лёгкого хлеба. По первому каналу,интерьвью, аж в трёх сериях показали художника Кабакова, раскрученного на западе и зачем-то вернувшегося и продолжающего лить грязь на то, чего больше нет. Посмотрел надавно фильм "Бродский". Пришёл в полное разочарование в "гениях"и нобелевских лауреатах, нами, типа, не пон… ❯❯❯
0 37
-
raduga03051969-ors
-
art--kunaieva
-
milanajuventa
-
dinagaliahmetova
-
kuznetsovviktor
-
aleksandramishel
-
gelit2010
-
sibiryachka
-
egorovanatalia
-
art--kunaieva
-
aleksandramishel
-
spiridi
-
art--kunaieva
-
gengerasimov
-
viy13
весна
Весна Тихо, тихо в лесу. Ручеек бугорок изгибает, В небе птицы летят, домой возвращаясь, Соловей на ветвях, трель опять распевает, Подснежник хочет, что – то сказать, но молчи, С лучами солнца играя, И опять, как во сне, будто в сказку попал, По лесной я, дорожке шагаю, вот мой милый сморчок, Первый грипп на свет вылезает, тихо, тихо кругом, лишь ветерок зиму прогоняет, вот полянка – отдохну, снег совсем еще не стаял, Ох. Весна, – словно мамина рука, Вновь, погладила меня, колыбель м… ❯❯❯
0 0
-
dinagaliahmetova
-
dinagaliahmetova
-
plan106
-
plan106
-
vladislava--polishuk--86
-
vladislava--polishuk--86
-
vladislava--polishuk--86
-
olegatb
-
asatan4
-
vladislava--polishuk--86
-
vita1991
-
mandalai
-
dinagaliahmetova
-
vita1991
-
vladislava--polishuk--86
-
olgaya
-
olgaya
-
nik--art
-
olgaya
-
olgab
-
olgab
-
oman321
-
manola
-
384tlhgsalw9rutb
Бей своих, чтоб чужие боялись
Заметки на полях истории
Бей своих, чтоб чужие боялись
19 Июля 2014
Вновь приходиться удивляться тому удивлению, непониманию выражаемому рядовым российским населением по поводу маловыразительной политики российского правительства в отношении к событиям на Украине, впрочем как и в отношении к событиям на Балканах и во многих других отношениях. Ну, во-первых, политику изобрели Афинские древние Греки, а не «Московские Персы». Во-вторых, какие-либо надстроечные явления, политические, нравс… ❯❯❯
0 0
-
art--kunaieva
-
art--kunaieva
-
chinchillochka
-
nik--art
-
ulia--l75
-
romsuvorin
-
romsuvorin
-
romsuvorin
-
romsuvorin
-
romsuvorin
-
romsuvorin
-
alekssilantev
-
viy13
весна
Весна.
Сосульки на крышах, капель во дворе,
Я музу увидел в пришедшей весне,
Ручьи, напевая, все журчат и журчат,
Как будто легенду хотят рассказать,
А вот и кораблик по водной глади бежит,
И мальчик в прищуре в небо глядит,
Он птиц ожидает, скворечню чинит,
Девчонка в веснушках рядом стоит,
Так хочется в детство опять, возвратится,
С улыбкой о чем-то в тиши помечтать….
Авт. Бекер
0 2
-
valdemart
-
ves
-
384tlhgsalw9rutb
Риторы и лыцари
Заметки на полях прочитанного (В.Д.НАЗАРОВ, РЫЦАРСТВО: РЕАЛЬНОСТЬ И ВООБРАЖАЕМОЕ. НЕРЕАЛИЗОВАННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ: СУЩЕСТВОВАЛО ЛИ РЫЦАРСТВО НА РУСИ В XIII - XV ВЕКАХ?)
0 0