-
grev
-
Новые комментарии
ЛЮБОВЬЮ ПРАВИТ САТАНА shavoronkov-100l
17:41 genrihl Глубоко! 👍
—Слушай, кажется, мы… georginava90
17:39 artillusion Да, лучше не оборачиваться, а то медведю конец..
Карикатура Латиф Кроудер.… natashamylicina
17:35 artillusion 👍👍 Сильная графика! Смелые, четкие линии! Монументальная стилизация!
Тень dreamcodeart
17:34 dreamcodeart Спасибо большое. Мне очень близка эта мысль. Наверное, самое сложное — не только показать свою тень другим, а самому реш… ❯❯❯
Апельсиновое настроение marina-morskaya
17:32 marina-morskaya Спасибо!
Барбарис civenok
17:29 dreamcodeart Нравится, как ветви барбариса продолжаются своими тенями на стене. Очень красивый и тонкий момент.
Первый снег galina-monedula
17:29 dreamcodeart Как точно передано это первое знакомство со снегом — любопытство сильнее осторожности. Очень милая работа.
Швейцарские Альпы. Гора… roksana
17:28 dreamcodeart Очень понравилась композиция. Отражение в озере словно завершает образ Маттерхорна.
В зимнем лесу roksana
17:28 dreamcodeart Прекрасно передано ощущение конца зимы, когда солнце уже начинает согревать, но снег еще лежит глубокими сугробами.
Малышовое счастье levinagal
17:27 dreamcodeart Очень нравится, что здесь нет позирования — только искренняя детская радость. -
n--semenov
-
valdemart
-
kovaka
-
vaskras
-
jiva
-
elenav
-
martin-20
-
martin-20
-
andreivch
-
griin
-
griin
-
bakieva
-
shustov
-
loraart
-
roocich
-
ponik
-
ponik
-
vaskras
-
djeki1969
-
tatianak
-
3403402421
-
ra-24
-
vasyl
-
artkg
-
artkg
-
nfyzrthz
-
artkg
-
olegtsulukiya
-
svetlanaizvarina
-
nino
-
nino
-
nino
-
nino
-
nino
-
nino
-
nino
-
amaly
-
lystik
Выставка ”Я вижу мир”
Ура! Сегодня на международной выставке мне вручили диплом 1 степени. Огромное спасибо всем кто поддержал меня в этот радостный момент.
0 2
-
svetamastica
-
prudius
-
bovin
-
babushworkshop
-
fgrek11
-
liana--duna
-
galagrigo
-
mistro
-
hanjapups
-
hanjapups
-
coca104
-
onlana
-
metzekaterina
-
irl
-
irl
-
irl
-
silana
-
marina--bathayam
-
filippov55
-
olga3403
-
civenok
-
roocich
-
s--tret
-
s--tret
-
s--tret
-
anna--tsaryova
-
katkine
-
annagulaya
-
annagulaya
-
cobra2020
-
alex27
-
childofpeace
-
marsyanya
-
marsyanya
-
laralets
-
kraevskyi
-
svitlovdmytro
-
n--semenov
-
kartinasolo
-
dsahhova
-
ksandra
-
ponik
-
ponik
-
sarmant
-
pet-ivan
-
chornuyart
-
kartinasolo
-
darya--kabylina
-
hrobos
-
alessandro
-
alermo
-
alexeyzhukov
-
arteespacio
-
cherepaxa1983
-
imprion
-
arteespacio
-
imprion
-
imprion
-
arteespacio
-
ponik
-
vlad65
-
kolodin1947
-
jerem3sha
-
384tlhgsalw9rutb
6 февраля
Заметки на полях жизни
Дурак – человек, который врёт даже тогда, когда думает, что врёт. Поддонок – тот, кто знает, когда он врет. А Бог – это тот, кто все понимает.
0 0
-
yurysmirnov
-
yurysmirnov
-
blvnv
-
ponik
-
blvnv
-
jiva
-
sarmant
-
loraart
-
ekaterina-yureva
-
ekaterina-yureva
-
vladislavrak19248
-
vladislavrak19248
-
t12ge32-01
-
vaperijj-khrabrov
-
vaperijj-khrabrov
-
vaperijj-khrabrov
-
gena--1966
-
gena--1966
-
natusiaw
-
natusiaw
-
inessa1
-
de--boer
-
bromel
-
jester13
-
yanval
-
irinadoberowner