-
kalinkina757
-
Новые комментарии
Ужин ekaterinab
00:39 dreamcodeart Работа напоминает, что красота может скрываться в самых обычных вещах ❤️️
Детство Бима. dosmanovaart
00:38 dreamcodeart Интересно наблюдать, как широкие, энергичные мазки складываются в очень выразительный образ.
Отлив mchl
00:37 dreamcodeart Очень созерцательная работа. В ней есть ощущение тишины, простора и внутреннего диалога с самим собой.
Рапсовое поле slavak
00:37 dreamcodeart Очень светлая и жизнерадостная работа. Картина буквально наполнена летним солнцем и ощущением простора.
Борзая. Прогулка на… dosmanovaart
00:36 dreamcodeart Очень красиво написана шерсть — она словно растворяется в вечернем свете и движении воздуха.
Портрет Сальвадора Дали. tanyakantaria1979
00:35 dreamcodeart Монохромное решение выглядит очень удачным. Оно усиливает драматизм и концентрирует внимание на лице и взгляде.
Вахта solovei81
00:29 dreamcodeart Работа читается как социальная аллегория: движение есть, но свободы будто нет. Очень точно передано ощущение замкнутого … ❯❯❯
Передачка solovei81
00:28 dreamcodeart Картина заставляет задуматься о том, как личная история может быть одновременно незаметной для окружающих и огромной по … ❯❯❯
Натюрморт с вином kristi3724
00:28 dreamcodeart Есть в этой работе особая камерность. Кажется, будто время здесь ненадолго остановилось.
Копия картины И. Грабаря marbles
00:27 dreamcodeart Очень достойная копия! Особенно привлекает внимание сочетание тёплых оттенков яблок и холодных синих акцентов в посуде и… ❯❯❯ -
myxa
-
tanyabalaeva
-
sarlota
-
graff
-
mishareva
-
irina777fortuna
-
griin
-
t12ge32-01
-
670060
-
imprion
-
imprion
-
altimcher
-
altimcher
-
valdemart
-
defs
Как оценить свою картину? Раскладываю по полочкам
Ко мне иногда почему-то обращаются по вопросу оценки своей живописи, полагая, что как автор галлерикса, я могу давать такие оценки на экспертном уровне. Нет, вообще-то, вопрос не по адресу. Но кое-чем я смогу помочь – понять, отлична ли цена вашей картины от нуля. Коротко, без воды. Сейчас вы научитесь делать это самостоятельно, а я в будущем просто буду давать ссылку на этот пост.
83 16
-
kompish
-
alex1964
-
alex1964
-
alex1964
-
kolodin1947
-
stown777
-
tro
-
stown777
-
galagrigo
-
liveetude
-
valbelos
-
cneltywjd
-
tabachkovskaya
-
tabachkovskaya
-
poorlamb
Мысли и домыслы... (346)
Хочу расширить этот цикл до мыслей, домыслов, замыслов и умыслов - пока думаю над содержанием…
Свои картины я не порчу «по желанию заказчика»… «Клиент всегда прав» только в колбасном магазине…
В лучшем случае я стебусь, в худшем - ругаюсь… Цените драгоценные моменты моего молчания…
В маниакальной фазе я непобедима и неукротима, а в депрессивной - меня как будто и не существует…
Танцоры: улыбайся, а что и как танц… ❯❯❯
0 0
-
poorlamb
Мысли и домыслы... (136)
Можно быть и немногословным любителем слов.
Лаконичность – максимум, что я могу сделать для читателя.
Пишется часто об авторе, а читатель хочет почитать про себя.
Если вам не нравится моя мысль, относитесь к ней как к домыслу.
В некоторых произведениях, самое лучшее – это цитаты других авторов, которые там приводятся.
Длинный текст – это самонадеянность. Вы уверены, что его прочитывают до конца?!
… ❯❯❯
0 0
-
poorlamb
За барной стойкой...
Пускай вино течёт по венам.
Избавьте от проблемных тем!
Не нужно пьяных откровений,
Я в бар явилась не за тем.
Нет, я не вамп и не кокетка,
На мне не остановишь взгляд,
Придвину ближе табуретку,
Пусть, что угодно говорят!
Здесь шумно, ярко, многолюдно,
Снуют проворные такси.
Фруктовой россыпью на блюде
Заем свой терпкий эликсир.
Тепло, разлитое по жилам,
Рассеет давнюю тоску,
И сможет… ❯❯❯
0 0
-
valbelos
-
sergo777
-
schembel
-
totem12081969
-
kovpikuha
Облачные ребусы Рене Магритта
Вы когда-нибудь разгадывали ребусы? В детстве — наверняка. Картины Рене Магритта, бельгийского художника XX века, похожи на ребусы, запечатленные на холсте. Отличие в том, что к ним не найти однозначно правильного ответа. Ровно как и вопроса. Подробнее о художнике читайте в статье моего блога: https://paintingrussia.wordpress.com/2016/04/29/magritt/!
0 0
-
ka-nata999
-
sergi
-
swen360
-
angel2003
-
neint
-
yulyarts
-
yulyarts
-
byzoff
-
kriyban
-
nastya11
-
nata--z
-
nata--z
-
zina-boris
-
ivetta85
-
msa60
-
y--rytik
-
ivetta85
-
stown777
-
stown777
-
ivetta85
-
ivetta85
-
poorlamb
Мысли и домыслы... (137)
Стоит ли так упорно искать внеземную жизнь? Не примет ли она нас за некий питательный субстрат? Эти оптимистично настроенные чудаки опять удовлетворяют своё любопытство, не думая о последствиях!
0 0
-
ris
-
alessandro
-
ivetta85
-
ivetta85
-
ivetta85
-
katkine
-
sergey--b
-
totem12081969