-
kolodin1947
-
Новые комментарии
Леди летним вечером aesthete-1452
12:01 aesthete-1452 Галина, благодарим за высокую оценку! Вокруг этой картины много историй, и можно сказать, что ее покрыли лаком за нескол… ❯❯❯
Осенний дуб. xalex-1981
12:00 mikhalevart круто!
Леди летним вечером aesthete-1452
11:59 aesthete-1452 Георг, благодарим за высокую оценку. Арт-пространство "Арматида" собирает работы разных отечественных художников в данно… ❯❯❯
Созвездие-3. Бегут года... mikhalevart
11:59 mikhalevart спасибо Елена!
Созвездие-3. Бегут года... mikhalevart
11:59 mikhalevart спасибо Олег!
Шахматная королева aesthete-1452
11:55 aesthete-1452 Наталья, королева на шахматной доске всегда готова к бою. Кто ж защитит короля...
Шахматная королева aesthete-1452
11:50 aesthete-1452 Татьяна, спасибо за высокую оценку!
Шахматная королева aesthete-1452
11:50 aesthete-1452 Георг, благодарим!
Танец oldship
11:45 oldship Жановна, – спасибо Большое. добрые слова.
Натюрморт с ягодами mama-555
11:43 dreamcodeart Какая удивительная энергия цвета! Букет словно светится изнутри. -
sati-art
-
missu
-
missu
-
ask757
-
ask757
-
ask757
-
mednikolaj
-
iov58
-
iov58
-
iov58
-
aressao
-
stown777
-
stown777
-
stown777
-
lisabar
-
lankevich
-
lanaizvarina
-
lanaizvarina
-
lankevich
-
lankevich
-
omaolga
-
lankevich
-
myxa
-
lankevich
-
lankevich
-
moroz
-
moroz
-
moroz
-
vladstelz
-
olga1623
-
homen
-
gavlin
-
kharchenko
-
lmn
-
poorlamb
Плакать хочется...
Плакать хочется
Крокодильими…
Слёзы высохли -
Новых нет!
Всё воочию
Люди видели
Вянет попусту
Пустоцвет.
А и правда ведь,
Что корысти в нём?!
Небо чистое
Закоптил.
Плакать хочется,
Только жалиться,
На судьбу свою
Нету сил!
Дали многое,
Много спросится -
Им виднее там,
В небесах.
А живёшь зачем,
Не расспрашивай!{… ❯❯❯
0 0
-
paleodecor
-
paleodecor
-
nuta77
-
taniazvetkova
Из какого материала палитра?
Друзья художники, кто подскажет, из чего палитра? Подсмотрела у Jeremy Lipking. Пластик? Стекло? Кто-нибудь видел в продаже? Этюдник, ясно дело, буржуйский, я таких не встречала. А вот палитра меня очень заинтересовала. Поскольку, не являюсь любительницей деревянных, матовое стекло было бы вот прям очень в тему. Или это пластик? А пластик царапается? Единственное, что смущает в пластике - это царапины, смешивая краски мастихином, в царапины забьётся краска и быстро из белой превратится в грязную, что… ❯❯❯
11 9
-
byzoff
-
graff
-
graff
-
mrnobody
-
tanyabalaeva
-
kab1955
-
sati-art
-
sati-art
-
sati-art
-
sati-art
-
vladstelz
-
vladstelz
-
vladstelz
-
vladstelz
-
elena--p
-
1980neangel1980
-
1980neangel1980
-
vladstelz
-
lanaizvarina
-
lanaizvarina
-
vladstelz
-
vladstelz
-
vladstelz
-
galla--o
-
nesmi40
-
polinak
-
balymova2011
-
nika39
-
vladstelz
-
simanolya
-
romanchuk
-
panyirena
-
nmd--ry
-
romanchuk
-
olyavart
-
vladstelz
-
romanchuk
-
vladstelz
-
bird880
-
martian111
-
galla--o
-
kriyban
-
vladstelz
-
vladstelz
-
vladstelz
-
unclelm
-
jannako
-
vladstelz
-
jannako
