-
freeart
-
Новые комментарии
Женщина и Мечты… harp-78
15:00 artillusion Впереди — новые, позади — реализованные 👍👍
Старая ива lemek-igor
14:50 lemek-igor Друзья, спасибо огромное за добрые отзывы!
Теплый осенний день.… xalex-1981
14:36 xalex-1981 Спасибо...
На море oleg150947
14:35 xalex-1981 Басейн у самого моря, оригинально...
Искусство любви polwina
14:33 xalex-1981 Интересно...
У причала gull
14:24 gull Спасибо...
Последние капли дождя ladyguineev
14:15 ladyguineev Александр, нам, художникам, нельзя останавливаться, рад, что ты тоже экспериментируешь с формой и содержанием. Стагнация… ❯❯❯
Зима. freeart
14:15 freeart
Воин с головой… alex27
14:12 alex27 Олег Владимирович! Спасибо!
Теплый осенний день.… xalex-1981
14:12 alex27 Олег Владимирович!👍👍👍 -
koschey
Вальпургиева ночь
В ночь с 30 апреля на 1 мая во многих странах Западной Европы отмечается праздник весны, называемый Вальпургиева ночь, восходящий к дохристианским традициям. Название происходит от дня памяти святой Вальбурги. Согласно германскому фольклору в эту ночь бывают сборища ведьм, оборотней и душ усопших, что соответствует славянскому поверью о полетах ведьм на лысые горы, самая знаменитая из которых Лысая гора в Киеве.
19 0
-
sergo777
-
dominetta24
-
filippov55
-
petran
-
valeriybulat
-
yura
-
kolodin1947
-
sati-art
-
missu
-
missu
-
ask757
-
ask757
-
ask757
-
mednikolaj
-
iov58
-
iov58
-
iov58
-
aressao
-
stown777
-
stown777
-
stown777
-
lisabar
-
lankevich
-
lanaizvarina
-
lanaizvarina
-
lankevich
-
lankevich
-
omaolga
-
lankevich
-
myxa
-
lankevich
-
lankevich
-
moroz
-
moroz
-
moroz
-
vladstelz
-
olga1623
-
homen
-
gavlin
-
kharchenko
-
lmn
-
poorlamb
Плакать хочется...
Плакать хочется
Крокодильими…
Слёзы высохли -
Новых нет!
Всё воочию
Люди видели
Вянет попусту
Пустоцвет.
А и правда ведь,
Что корысти в нём?!
Небо чистое
Закоптил.
Плакать хочется,
Только жалиться,
На судьбу свою
Нету сил!
Дали многое,
Много спросится -
Им виднее там,
В небесах.
А живёшь зачем,
Не расспрашивай!{… ❯❯❯
0 0
-
paleodecor
-
paleodecor
-
nuta77
-
taniazvetkova
Из какого материала палитра?
Друзья художники, кто подскажет, из чего палитра? Подсмотрела у Jeremy Lipking. Пластик? Стекло? Кто-нибудь видел в продаже? Этюдник, ясно дело, буржуйский, я таких не встречала. А вот палитра меня очень заинтересовала. Поскольку, не являюсь любительницей деревянных, матовое стекло было бы вот прям очень в тему. Или это пластик? А пластик царапается? Единственное, что смущает в пластике - это царапины, смешивая краски мастихином, в царапины забьётся краска и быстро из белой превратится в грязную, что… ❯❯❯
11 9
-
byzoff
-
graff
-
graff
-
mrnobody
-
tanyabalaeva
-
kab1955
-
sati-art
-
sati-art
-
sati-art
-
sati-art
-
vladstelz
-
vladstelz
-
vladstelz
-
vladstelz
-
elena--p
-
1980neangel1980
-
1980neangel1980
-
vladstelz
-
lanaizvarina
-
lanaizvarina
-
vladstelz
-
vladstelz
-
vladstelz
-
galla--o
-
nesmi40
-
polinak
-
balymova2011
-
nika39
-
vladstelz
-
simanolya
-
romanchuk
-
panyirena
-
nmd--ry
-
romanchuk
-
olyavart
-
vladstelz
-
romanchuk
-
vladstelz
-
bird880
-
martian111
-
galla--o
