-
dachnik
-
Новые комментарии
Май olegborisovichzakharovfedosofsky
18:17 olegborisovichzakharovfedosofsky Спасибо!
Жара i2wx
18:12 intersotnik А моя соседка видимо сразу родилась в футболке и джинсах! Никак не хочет вступить в гармонию с сельским антуражем! Кто б… ❯❯❯
Тихая заводь spog
18:12 sveta68v Красиво!
Осенние клёны в… altimcher
18:11 altimcher Самое красивое дерево осенью Сердечно благодарю, Лена!❤️️💐
Пора обедать sveta68v
18:10 sveta68v Олег Владимирович, Елена, Ингвар, Елена, Галина сердечно благодарю!
Пчёлы жужжат в… altimcher
18:10 altimcher Конечно! Но в этом году погода у нас подвела – похолодало и дожди... Сердечное спасибо, Лена!!❤️️💐
Сон в летнюю ночь i2wx
18:05 intersotnik Если Владимир писал сказочную опочивальню прямо с натуры из своего окна, то можно позавидовать! Из моего окна видна толь… ❯❯❯
Девушка с книжкой i2wx
17:57 intersotnik Смотреть как свет разливается на юном теле, как он лепит мягкие плавные объемы, одно загляденье! Кстати, что за Красная … ❯❯❯
Этюд с березкой levinagal
17:57 levinagal Большое спасибо, Юрий!
Дорогой Леонид Ильич genrihl
17:56 genrihl Юрий, благодарю! -
kupriyanov-21
-
kupriyanov-21
-
allians
-
docasta57
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
andrewdyachkin
-
velazamat
-
velazamat
-
poland
-
belokopitova-yana
-
mishareva
-
byzoff
-
byzoff
-
byzoff
-
zaz
-
sasha18092008
Фильм по одноименной повести Г.А. Федосеева ”Злой дух Ямбуя” (Из цикла заметки о прочитанном, увиденном и услышанном)
Чудесный фильм. Вот уже несколько дней думаю о нем. Места удивительно похожи на Алтай. Горы, реки, тропы – все кажется родным. Словно я прошлась с героями фильма по непролазной тайге, поднялась на труднодоступные высоты. Очень жаль, что любое видео и фото передают лишь 10% той красоты, что есть на самом деле. Но больше всего мне понравился народ, населяющий эти чудные места. Как уже было замечено другими авторами, люди там являются «отражением гор». Почти первобытный образ жизни, делает их чистыми и б… ❯❯❯
0 10
-
artbeautyworld
-
knyazev
-
dinamelnik
-
alvares
-
paintartns
-
docasta57
-
simanolya
-
plannex
-
eag1971
-
nfyzrthz
-
svetoch
-
tanyab54
-
olgazin
-
olgazin
-
olgazin
-
sasha18092008
Харуки Мураками (из цикла ”Заметки о прочитанном, увиденном и услышанном”)
Мураками многие называют не вполне адекватным человеком. У него все действия происходят одновременно в нескольких мирах связанных между собой.
10 0
-
sasha18092008
Достоевский Ф. М. (из цикла ”Заметки о прочитанном, увиденном и услышанном”)
Достоевского изучать в школе - это преступление и наказание. Ребенок, пусть и подросток с еще не сформировавшейся психикой либо измучившись, отвернется от этого автора полностью, либо отложит его прочтение до лучших времен, которые могут и не настать."Униженных и оскорбленных" прочитала на одном дыхании. Вот если бы хоть один нынешний психолог знал и понимал в человеческих чувствах так, как Достоевский, многое бы поменялось в мире. Сейчас же эта профессия, по-моему, лишь усугубляет гниение человеческой… ❯❯❯
10 0
-
tala85
-
olgaspizina
-
olgaspizina
-
olgaspizina
-
alexandr1989
-
olgaspizina
-
dekadence
-
olgazin
-
olgazin
-
woron
-
dorofeev
-
korablyova
-
gayane-55
-
zayka-oy
-
rivart
-
mart
-
gayane-55
-
vika773773
-
vin-nik
-
pga
-
pga
-
kros-na
-
tanya-tyranova
-
woron
-
woron
-
poorlamb
-
praha7
-
tatsiana
-
romanchuk
-
romanchuk
-
graff
-
kottt73
-
angorka1603
-
dinamelnik
-
dinamelnik
-
artiste
-
vladstelz
-
vladstelz
-
vikand
-
loraart
-
loraart
-
loraart
-
ganna111
-
mishareva
-
loraart
-
loraart
-
poorlamb
-
paradox
-
zug22jop
-
tatagladkova
-
korennaja
-
kaktus
-
adriana
-
canisacernis
-
metzekaterina
-
vucho
-
docasta57
-
suslov70
-
oljasan
-
pleinair
-
vol33
-
arteespacio
-
rocking-curve
-
oljasan
-
woron
-
oljasan
-
oljasan
-
svetoch
-
oljasan
-
dinamelnik
-
olgazin
-
kraevskyi
-
tanya-tyranova
-
mashamishina
-
olgazin
-
knyazev
-
dinamelnik
-
gayane-55
-
eag1971
-
kolesnik