-
spartacvs
-
Новые комментарии
Городская пристань annalov
12:22 artsur Можно поздравить! Хорошая работа.
Край поля altimcher
12:22 altimcher Сердечно благодарю, Евгений
Край поля altimcher
12:21 altimcher Сердечно благодарю, Лена❤️️💐
Котик. freeart
12:17 artsur 👍
Вечерний солнечный дождь ladyguineev
12:10 yorgen Сильная работа!🎨
Последние капли дождя ladyguineev
12:09 yorgen Очень красиво!
Коробочка yorgen
12:08 yorgen Спасибо, Олег!
Золотые великаны встречи… xalex-1981
12:07 yorgen Красивый пейзаж!🎨
Вход в иномирие borisovich
11:50 xalex-1981 Главное, не с пустыми руками...
Моя половинка. xalex-1981
11:48 xalex-1981 Спасибо... -
criksa
-
kovach
-
azxa661
-
zerrt
-
novosibsibir
-
q12356q
-
inshur
-
yurypeshkovart
-
vonopag
-
ingakors
-
fominal
-
ingakors
-
elena-hatl
-
fominal
-
fominal
-
fominal
-
fominal
-
fominal
-
minadanil
-
minadanil
-
minadanil
-
alex200zero
-
chernikovas
-
angelina666
-
artshopmoscow
-
kurazh
-
got1974
-
a-rozkov
-
allim
-
allim
-
mishareva
-
milanaminaeva
-
levinagal
-
a-rozkov
-
a-rozkov
-
rudnik
-
niko
-
aliatas
-
niko
-
kornelius
-
valevskaya
-
yuig
-
kab1955
-
sveta50
-
axart
-
alexandrakukuruza-27
-
alexandrakukuruza-27
-
mikbo
-
angel888
-
pete4kinone
-
pete4kinone
-
kottt73
-
sevart
-
filatovi
-
filatovi
-
a-rozkov
-
yaroslavako
-
splshck
-
splshck
-
zhdanovvn
-
splshck
-
artsur
-
splshck
-
splshck
-
asyahajeffa
-
chuprina
-
rikki2808
-
kerrymoore
-
sich
-
marta-60
-
fominal
-
marta-60
-
fominal
-
balakinart
-
fominal
-
alekseynikov
Slava Volk Певец горячее фото
Slava Volk Певец горячее фото
0 0
-
lavrentyev
-
zefi-link
Переливы красок
Хочу подробнее рассказать о своей картине “Северное сияние”.
На эту картину меня вдохновила сама природа. Я писала в первом посте, что люблю природу, и у меня много природы в картинах. В ней я вижу свою силу. Природа питает меня и наполняет энергией творить. А вся та энергия, которая есть во мне, затем воплощается на бумаге.
Сейчас я нахожусь в чужой стране, где нет ни снега, ни сугробов, ни всего того, что у нас есть зимой. Я неимоверно сильно скучаю по времени, когда ходила зимой кат… ❯❯❯
0 0
-
oldrusalka
-
anatolii
-
tashkov
-
zefi-link
Добро пожаловать в мой мир
Всем привет! Знакомлюсь со всеми вами))))Меня зовут Ксения, а более известна я, как Zefi Link. Родилась в 2002 году в Москве, но в настоящее время живу в Дубае, ОАЭ. Занимаюсь творчеством сколько себя помню. С самого раннего детства я рисовала, лепила из глины, делала поделки, украшения и аппликации. Профессионально увлеклась рисованием в 13 лет.
0 0
-
arsonar
-
zefi-link
-
zefi-link
-
zefi-link
-
arsonar
-
arsonar
-
etwyyy
-
criksa
-
ygrek
-
abe
-
g59
-
zerrt
-
differ
-
shengek
-
marta-60
-
evgenyo
-
altimcher
-
ulyana-2022
-
abaimov2012
-
asyahajeffa
-
helenrybalkina
-
helenrybalkina
-
helenrybalkina
-
abaimov2012
-
komposser
-
kovach
-
nuramur
-
spartan
-
mherchatinyan
-
balakinart
-
matselik
-
allim
-
murzha
-
kolodin1947
-
npahomov
-
altimcher
-
kovach
-
arslan89
-
arslan89
-
pavniko
-
bukhalev
-
filatovi
-
polycon
-
serg3272
-
chertov
-
yusheng
-
yusheng
-
l-yusupova21
-
angel888
-
angel888
-
mikbo
