-
poorlamb
-
Новые комментарии
Май olegborisovichzakharovfedosofsky
18:17 olegborisovichzakharovfedosofsky Спасибо!
Жара i2wx
18:12 intersotnik А моя соседка видимо сразу родилась в футболке и джинсах! Никак не хочет вступить в гармонию с сельским антуражем! Кто б… ❯❯❯
Тихая заводь spog
18:12 sveta68v Красиво!
Осенние клёны в… altimcher
18:11 altimcher Самое красивое дерево осенью Сердечно благодарю, Лена!❤️️💐
Пора обедать sveta68v
18:10 sveta68v Олег Владимирович, Елена, Ингвар, Елена, Галина сердечно благодарю!
Пчёлы жужжат в… altimcher
18:10 altimcher Конечно! Но в этом году погода у нас подвела – похолодало и дожди... Сердечное спасибо, Лена!!❤️️💐
Сон в летнюю ночь i2wx
18:05 intersotnik Если Владимир писал сказочную опочивальню прямо с натуры из своего окна, то можно позавидовать! Из моего окна видна толь… ❯❯❯
Девушка с книжкой i2wx
17:57 intersotnik Смотреть как свет разливается на юном теле, как он лепит мягкие плавные объемы, одно загляденье! Кстати, что за Красная … ❯❯❯
Этюд с березкой levinagal
17:57 levinagal Большое спасибо, Юрий!
Дорогой Леонид Ильич genrihl
17:56 genrihl Юрий, благодарю! -
polycon
-
iliaandreev
-
ladyguinvv
-
marusia61
-
jiva
-
gagallery
-
skyline
-
chist
-
t12ge32-01
-
kirakitt4575
-
evdemonika
-
pleinair
-
jolitaana1