-
sednin
-
Новые комментарии
Май olegborisovichzakharovfedosofsky
18:17 olegborisovichzakharovfedosofsky Спасибо!
Жара i2wx
18:12 intersotnik А моя соседка видимо сразу родилась в футболке и джинсах! Никак не хочет вступить в гармонию с сельским антуражем! Кто б… ❯❯❯
Тихая заводь spog
18:12 sveta68v Красиво!
Осенние клёны в… altimcher
18:11 altimcher Самое красивое дерево осенью Сердечно благодарю, Лена!❤️️💐
Пора обедать sveta68v
18:10 sveta68v Олег Владимирович, Елена, Ингвар, Елена, Галина сердечно благодарю!
Пчёлы жужжат в… altimcher
18:10 altimcher Конечно! Но в этом году погода у нас подвела – похолодало и дожди... Сердечное спасибо, Лена!!❤️️💐
Сон в летнюю ночь i2wx
18:05 intersotnik Если Владимир писал сказочную опочивальню прямо с натуры из своего окна, то можно позавидовать! Из моего окна видна толь… ❯❯❯
Девушка с книжкой i2wx
17:57 intersotnik Смотреть как свет разливается на юном теле, как он лепит мягкие плавные объемы, одно загляденье! Кстати, что за Красная … ❯❯❯
Этюд с березкой levinagal
17:57 levinagal Большое спасибо, Юрий!
Дорогой Леонид Ильич genrihl
17:56 genrihl Юрий, благодарю! -
hakaro
-
sednin
-
artistmariapiter
-
pleinair
-
dosmanovaart
-
margo-che
-
sveta68v
-
gull
-
masterovov
-
gull
-
gull
-
andrewdyachkin
-
gull
-
myxa
-
andrewdyachkin
-
nasturzia900
-
andrewdyachkin
-
pavel0810
-
rocking-curve
-
shedrina
-
osipovat1
-
altimcher
-
artolika
-
altimcher
-
polandnick
-
vvswan68
-
lana2023
-
serg3272
-
allim
-
ellanest
-
allim
-
alex-xingxing8
-
yorgen
-
monalisa
-
olgaolegovna
-
axart
-
kurandeyro
-
birun
-
kate15
-
kate15
-
kate15
-
kate15
-
kate15
-
kate15
-
mariannagromart
-
linyaeva20-07
-
tuba01
-
landish1-1
-
litenkov
Лабиринты Безумия, день 15.11.2025
Сегодня мрачно, и пустынноВторой день штормовой ветер, снегЛюдей почти не видно
Отель функционирует будто для меня одного, я словно в декорациях Дворник весь день расчищал снегХостес провожала меня одного к столу, единственный официант приносил мне еду, бармен варил мне кофе Чувство будто я герой Бредбери, который остался один на марсе, с роботами..
Или шоу Трумана?
В общем и целом так себе денек, что-то все не клеилось, важное напоминание: это такой день, а не такая жизнь)
На картинках кусок м… ❯❯❯
31 4
-
el2025
-
el2025
-
el2025
-
marina-1962
-
sheweladze21
-
tatyanatak
-
sheweladze21
-
sheweladze21
-
sheweladze21
-
sheweladze21
-
artistmariapiter
-
trowophurnag
-
osipovat1
-
artdjartem
-
av17ro09ra
-
artdjartem
-
artdjartem
-
jon65
-
alessandro
-
ochernowa-art2014
-
hakaro
-
mchl
-
asyahajeffa
-
pleinair
-
nadi7
-
marinakhakimova79
-
rivart
-
trombon00
-
pavellyantor
-
elizare
-
dnscl
-
larisakhruleva
-
hakaro
-
turseja