-
altimcher
-
Новые комментарии
Горы. Геленджик. xalex-1981
13:36 vvswan68 Лирично!
Что мы будем… allim
12:55 tattypaw Интересный образ – черный, лохматый человек за стеклом. То ли девушка сидит к нам затылком, то ли кто-то без лица. Какое… ❯❯❯
Ожидание narzak
12:48 glertm Оригинально!
Лесной ручей glertm
12:37 glertm Катерина и Олег, сердечно благодарю за внимание и отклик!
Осколок реальности stanislawbazyl-78
12:36 stanislawbazyl-78 Есть такое. Это один из моих любимых художников:)
Выбор пути borisovich
12:33 asyahajeffa Красавица👍
В цветах aliatas
12:32 asyahajeffa Замечательная, теплая и душевная работа👍
Река Цна byzoff
12:31 asyahajeffa Замечательно 👍
Старая ива lemek-igor
12:31 asyahajeffa Поздравляю вас Игорь 🏆
Новый Свет. Голубая бухта bukhalev
12:29 georginava90 Спасибо, знакомые родные места 👍 -
mal-ina-19-vo
-
mal-ina-19-vo
-
mal-ina-19-vo
-
nohurt
-
mal-ina-19-vo
-
mal-ina-19-vo
-
men69
-
zapta
-
tuba01
-
vorontsovaart
-
glasseye
-
lazarev1974
Колокольня. Старочеркасск. Ростовская область, этюд.
Холст, масло, 35 х 25 см, 2025 г. Работа написана на пленэре в казачьей станице Старочеркасская(Ростовская область), расположенной на берегу Дона. Эта колокольня уникальна тем, что является всего третьей на Юге России с шатровым покрытием. Рядом находится…
501 3
-
skubeeva
-
skubeeva
-
ludaluda
-
lam69
-
lam69
-
artolika
-
lizaray
-
nika13
-
nika13
-
gulmaliart-1
-
ssg1980
-
vladislavrak19248
-
bur555fm
-
krauchanka-yuri
-
nikimi
-
aaanstey
-
aaanstey
-
aaanstey
-
aaanstey
-
nenova-1966
-
nenova-1966
-
nenova-1966
-
igolochka21
-
natayak74
-
tonina4toto
-
borisovich
-
el2025
-
trombon00
-
el2025
-
agoudkoff24
-
trombon00
-
borisovich
-
el2025
-
el2025
-
borisovich
-
trombon00
-
trombon00
-
trombon00
-
nastyaart88
-
allim
-
altimcher
-
altimcher
-
haladhar
-
kolodin1947
-
tashkov
-
marina200779
-
repnikov
-
valevskaya
-
romanova-darina2009
-
romanova-darina2009
-
romanova-darina2009
-
pleinair
-
artiom-939393
-
maknik46
-
wiktork
-
aaanstey
-
netvooy
-
aaanstey
-
tww
-
tww
-
a-2
Просто интересно
Хочется узнать — как вам мой стиль рисования в дидже? Если есть промахи — дайте знать, я постараюсь исправить
19 9
-
a-2
-
litenkov
Лабиринты безумия, день 10.12.2025
Сижу какой день за пейзажами, идет пока с большим трудом, все же они оказались намного сложнее, чем я думал.Но хоть я порой и паникую, повода нет.Все есть Жизнь, все есть Путь.Вообще в эти месяцы (декабрь, и около), у меня традиционно все валится из рук, но в этом году я взял такой хороший разбег, что мне правда казалось, что в этот раз проскочу))Но не вышло.Значит замедляемся, ждем весны, а там видно будет)Как всегда понаписал воды тут))
37 0
-
litenkov
-
skubeeva
-
kedra7
-
iyamiguyowo237
-
iyamiguyowo237
-
kate-voda
-
sinofkin
-
kate-voda
-
kate-voda
-
kate-voda
-
kate-voda
-
kate-voda
-
kate-voda
-
kate-voda
-
kate-voda
-
kate-voda
-
deluca-2010
-
sergeyn
-
poorlamb
-
artillusion
-
ross
-
altimcher
-
mrivserg
-
mrivserg
-
inshur
-
natkoart
-
nestruart
-
kate-voda
-
kate-voda
-
abaimov2012
-
risunok2023
-
evgeniysokov
-
alexmel
-
risunok2023
-
maknik46
-
diornik2018
-
lesenka
-
skubeeva
-
iyamiguyowo237
-
krauchanka-yuri
-
krauchanka-yuri
-
krauchanka-yuri
-
krauchanka-yuri