-
borisovich
-
Новые комментарии
Леди летним вечером aesthete-1452
12:01 aesthete-1452 Галина, благодарим за высокую оценку! Вокруг этой картины много историй, и можно сказать, что ее покрыли лаком за нескол… ❯❯❯
Осенний дуб. xalex-1981
12:00 mikhalevart круто!
Леди летним вечером aesthete-1452
11:59 aesthete-1452 Георг, благодарим за высокую оценку. Арт-пространство "Арматида" собирает работы разных отечественных художников в данно… ❯❯❯
Созвездие-3. Бегут года... mikhalevart
11:59 mikhalevart спасибо Елена!
Созвездие-3. Бегут года... mikhalevart
11:59 mikhalevart спасибо Олег!
Шахматная королева aesthete-1452
11:55 aesthete-1452 Наталья, королева на шахматной доске всегда готова к бою. Кто ж защитит короля...
Шахматная королева aesthete-1452
11:50 aesthete-1452 Татьяна, спасибо за высокую оценку!
Шахматная королева aesthete-1452
11:50 aesthete-1452 Георг, благодарим!
Танец oldship
11:45 oldship Жановна, – спасибо Большое. добрые слова.
Натюрморт с ягодами mama-555
11:43 dreamcodeart Какая удивительная энергия цвета! Букет словно светится изнутри. -
katyashch
-
arta88
-
arta88
-
arta88
-
redsquirrel37
-
redsquirrel37
-
arta88
-
sergeysandimirov
-
sergeysandimirov
-
sergeysandimirov
-
sergeysandimirov
-
sergeysandimirov
-
sergeysandimirov
-
sergeysandimirov
-
sergeysandimirov
-
sergeysandimirov
-
sergeysandimirov
-
alex-xingxing8
-
sergeysandimirov
-
sergeysandimirov
-
sergeysandimirov
-
sergeysandimirov
-
knor
-
litenkov
Лабиринты безумия, день 14.01.2026
Знаете, я так люблю жизнь, что каждый раз, вечером, понимая, что надо ложиться спать, я расстраиваюсь по этому поводу, ведь мне предстоит несколько часов вне жизни..
20 2
-
milan1920
-
keira-rub
-
burdenkova
-
keira-rub
-
ilgizm
-
tatianapaola
-
burdenkova
-
piskunov
-
formalka
-
burdenkova
-
kurandeyro
-
burdenkova
-
burdenkova
-
burdenkova
-
burdenkova
-
dimidrion
-
dimidrion
-
dimidrion
-
dimidrion
-
peschaniy
Рядовой Шутник
Фильм "Цельнометаллическая оболочка" запоминается, если раз его посмотрел.
Перед службой в армии пересматривал его раз 10 и он не казался трагичным, даже было смешно в некоторых моментах.
После службы фильм воспринимается уже по-другому: интерес к нему не угас, но стал замечать любопытные детали как и в самом фильме, так и в его персонажах. Например, в характере главного персонажа, рассказчика этой истории - рядовом Шутнике.
Сейчас вижу в нем человека, абсолютно неразборчивого в половых связях… ❯❯❯
0 0
-
nefedovao1974
-
peschaniy
-
elena777art
Картина маслом на холсте ”Прыжок в завтра”, 100*70 см
2025 г., 100 х 70 см., масло, итальянский холст на подрамнике Картина, интерьерная, Прыжок в завтра, шикарная лошадь, летящая через закат в новый день! Масло, холст Размер 100 см.х 70 см. Фирменный итальянский холст на модульном, сборном подрамнике с ш…
626 7
-
peschaniy
-
peschaniy
-
keira-rub
-
katkine
-
angelinamory
-
nenova-1966
-
vlad100b
-
a65--atom
-
repnikov
-
gddragon
-
kurandeyro
-
vika-v
-
nefedovao1974
-
nefedovao1974
-
keira-rub
-
keira-rub
-
7q89a3d
-
artsurrnatalie
-
boris-b
-
abaimov2012
Осень на Горном Алтае / Autumn in the Altai Mountains
2025. 29х44 см. Холст на оргалите, масло. Картина изображает живописный алтайский горный пейзаж. Река с бирюзовыми переливами стремительно течет по каменистому руслу, обрамленному пышными деревьями, чья листва полыхает яркими оттенками золота и охры. На з…
212 2
-
grechina-anna
-
allim
-
kolodin1947
-
artdjartem
-
artdjartem
-
onorinaolga
-
fevr04v
-
rojko
-
fevr04v
-
lana2023
-
knor
-
sneiki
-
knor
-
oldship
-
knor
-
ga2024
-
ga2024
-
ga2024
-
ga2024
-
poorlamb
Пустое, немощное чувство...
Пустое, немощное чувство
Еще живет, еще коптит.
Накрою саваном искусства,
Оно покой мне возвратит.
Страстями проще на бумаге
Играть: задушены - молчат.
Не полюбивший бедолага
Так искренне не ходит в чат!
А я и рада, не надеясь:
О чем придется говорить?!
Была безумная затея -
Влеченье вышло покурить.
Я подносила зажигалку -
Прохладный ветер погасил.
Меня, несчастную, не жалко:
Любить до гроба не просил.
И только краски со словами
Эмоций в… ❯❯❯
0 0
-
borisovich
-
arta88
-
svetoyara
-
chuprinat-art
-
abanochkin
Будь радостен в горячих лучах солнца и взору любоваться миг. Коль реку нет возможности пройти сегодня.
Фантазия. Рассвет. Будь радостен в горячих лучах солнца и взору любоваться миг. Коль реку нет возможности пройти сегодня 36 и 40 с чем-то. Холст синтетический. Растительное масло рафинированное. Краски масляные. Замысел: герой произведения стоит перед реко…
1681 18
-
sarychev
-
fgdas
-
knor
-
knor
-
knor
-
tatianapaola
-
i2wx
-
evgenyo
-
litenkov
Лабиринты безумия, день 13.01.2026
Сижу последние несколько дней в тредс, и то ли мне близка эта тема, и алгоритмы мне ее подбрасывают, то ли реальность в целом такова, но там огромное количество одиноких людей, которые скорбят по этому поводу, не знают, как быть, и постоянно пишут что то в духе: Так хочется встретить наконец того, кто будет меня любить, понимать, дарить подарки, целовать, обнимать, шутить..
10 0
-
idolenkov
-
idolenkov
-
mama-555
-
krauchanka-yuri
-
gavrish1
-
gavrish1
-
gavrish1
-
gavrish1
-
kurandeyro
-
fominal
-
litenkov
-
natalyartgirl
-
skubeeva
-
vasilisa-22
-
milan1920
-
natalyartgirl